Клуб Айкидо Аньюкай



Наш клуб Степени ДАН

Обладатели степеней ДАН аттестванных Ан`юкай (137 человек):

6 дан:

  1. Дьяков Алексей, 6 дан (сидоин) — Н. Новгород

5 дан:

  1. Красноперов Олег, 5 дан (сидоин) — Н. Новгород
  2. Фролов Сергей Петрович, 5 дан (сидоин) - Н.Новгород

4 дан:

  1. Корюкин Дмитрий, 4 дан — Н. Новгород
  2. Давыдов Александр, 4 дан (фукусидоин) — Калуга
  3. Арсеньев Александр, 4 дан (фукусидоин) — Н. Новгород
  4. Заугаров Михаил, 4 дан — Н. Новгород
  5. Водянов Александр, 4 дан (фукусидоин) — Самара
  6. Голованов Дмитрий, 4 дан — Н. Новгород
  7. Костин Андрей, 4 дан (фукусидоин) — Пермь
  8. Паньков Иван, 4 дан — Пермь
  9. Лычагин Сергей, 4 дан (фукусидоин) — Пенза
  10. Кошкин Дмитрий, 4 дан (фукусидоин) — Н. Новгород
  11. Аникин Тимофей, 4 дан (фукусидоин) — Кстово
  12. Султанова Наталья, 4 дан — Н. Новгород
  13. Луговов Виктор, 4 дан (фукусидоин) — Н. Новгород
  14. Знаменский Игорь, 4 дан (фукусидоин) — Арзамас
  15. Быстров Алексей, 4 дан (фуукусидоин) — Бузулук
  16. Радощекин Дмитрий, 4 дан — Пермь
  17. Мокрополов Борис, 4 дан — Пермь
  18. Муратов Руслан, 4 дан (фукусидоин) — Н. Новгород
  19. Анисимова Ольга, 4 дан (фукусидоин) - Кстово

3 дан:

  1. Матвеев Валерий, 3 дан — Н. Новгород
  2. Маслобойников Андрей, 3 дан — Пермь
  3. Храменков Александр, 3 дан — Самара
  4. Овинов Александр, 3 дан — Бузулук
  5. Камардин Игорь, 3 дан — Первоуральск
  6. Воронов Сергей, 3 дан — Самара
  7. Мезинов Андрей, 3 дан — Н. Новгород
  8. Николаев Алексей, 3 дан — Н. Новгород
  9. Мажаров Сергей, 3 дан — Самара
  10. Власов Сергей, 3 дан — Н. Новгород
  11. Кондрашов Семен, 3 дан — Самара
  12. Герасимов Дмитрий, 3 дан — Н. Новгород
  13. Головко Александра, 3 дан — Н. Новгород
  14. Федорин Дмитрий, 3 дан — Н. Новгород
  15. Знаменский Андрей, 3 дан — Арзамас
  16. Вершинина Елена, 3 дан - Арзамас

2 дан:

  1. Горецкий Александр, 2 дан — Н. Новгород
  2. Краев Роман, 2 дан — Кирово-Чепецк
  3. Тарасов Андрей, 2 дан — Н. Новгород
  4. Горячев Владимир, 2 дан — Н. Новгород
  5. Баляева Надежда, 2 дан — Н. Новгород
  6. Трущенков Олег, 2 дан — Н. Новгород
  7. Галушкин Андрей, 2 дан — Калуга
  8. Преображенский Вадим, 2 дан — Калуга
  9. Шишкин Константин, 2 дан — Кирово-Чепецк
  10. Ткаченко Денис, 2 дан — Н. Новгород
  11. Вьюгина Наталья, 2 дан — Н. Новгород
  12. Коржова Инна, 2 дан — Н. Новгород
  13. Моисеев Олег, 2 дан — Н. Новгород
  14. Мальцев Александр, 2 дан — Н. Новгород
  15. Давыдова Ольга, 2 дан — Калуга
  16. Пашков Олег, 2 дан — Пермь
  17. Дзюба Дмитрий, 2 дан — Пенза
  18. Меркулов Вячеслав, 2 дан — Пенза
  19. Зиновьев Михаил, 2 дан — Кстово
  20. Власов Юрий, 2 дан — Волжск
  21. Шигаев Валерий, 2 дан — Н. Новгород
  22. Барышев Дмитрий, 2 дан — Н. Новгород
  23. Пинимасов Иван, 2 дан — Кстово
  24. Мурыченков Александр, 2 дан - Н.Новгород
  25. Наймушин Александр, 2 дан - Кальп (Испания)
  26. Новиков Антон, 2 дан — Кстово
  27. Замулин Артем, 2 дан - Н.Новгород
  28. Старков Илья, 2 дан - Пермь
  29. Ананьев Андрей, 2 дан - Н.Новгород
  30. Кондраченко Евгений, 2 дан — Кстово

1 дан:

  1. Кирюшин Николай, 1 дан — Калуга
  2. Подкорытов Михаил, 1 дан — Н. Новгород
  3. Лукьяненко Александр, 1 дан — Н. Новгород
  4. Гордеева Елена, 1 дан — Н. Новгород
  5. Уткин Алексей, 1 дан — Н. Новгород
  6. Панин Иван, 1 дан — Н. Новгород
  7. Горобец Ольга, 1 дан — Первоуральск
  8. Новикова Ольга, 1 дан — Н. Новгород
  9. Морозов Владислав, 1 дан — Кирово-Чепецк
  10. Пискунов Роман, 1 дан — Н. Новгород
  11. Маслов Владимир, 1 дан — Пенза
  12. Нечаев Валерий, 1 дан — Н. Новгород
  13. Борисов Олег, 1 дан — Калуга
  14. Пустосмехов Арсений, 1 дан — Соликамск
  15. Амбер Алиса, 1 дан — Пермь
  16. Желнин Николай, 1 дан — Пермь
  17. Коноров Олег, 1 дан — Н. Новгород
  18. Метелев Олег, 1 дан — Кирово-Чепецк
  19. Пучков Александр, 1 дан — Тамбов
  20. Зубов Станислав, 1 дан — Пенза
  21. Вихристюк Вадим, 1 дан — Пенза
  22. Гречко Сергей, 1 дан — Арзамас
  23. Заболотных Андрей, 1 дан — Пермь
  24. Маркеев Антон, 1 дан — Н. Новгород
  25. Савенков Андрей, 1 дан — Н. Новгород
  26. Марусов Андрей, 1 дан — Н. Новгород
  27. Афанасьев Алексей, 1 дан — Самара
  28. Малышев Дмитрий, 1 дан — Н. Новгород
  29. Воронова Елена, 1 дан — Самара
  30. Спирин Алексей, 1 дан — Кстово
  31. Катраев Михаил, 1 дан — Кстово
  32. Григорьев Александр, 1 дан — Кстово
  33. Пласкин Владимир, 1 дан — Кстово
  34. Романенко Кирилл, 1 дан — Кстово
  35. Левин Роман, 1 дан — Калуга
  36. Никитина Наталья, 1 дан — Калуга
  37. Евченко Валентин, 1 дан — Калуга
  38. Петров Юрий, 1 дан — Калуга
  39. Сикачев Алексей, 1 дан — Калуга
  40. Говорухин Андрей, 1 дан — Калуга
  41. Мамаев Павел, 1 дан — Кстово
  42. Усанов Андрей, 1 дан - Н.Новгород
  43. Клопов Николай, 1 дан - Н.Новгород
  44. Дьякова Екатерина, 1 дан - Н.Новгород
  45. Крохин Дмитрий, 1 дан - Н.Новгород
  46. Николаева Юлия, 1 дан - Н.Новгород
  47. Пименов Артем, 1 дан - Самара
  48. Балошко Александр, 1 дан - Пермь
  49. Денисов Павел, 1 дан - Пенза
  50. Монахов Никита, 1 дан - Пенза
  51. Скоробогатко Александр, 1 дан - Пенза
  52. Пудов Дмитрий, 1 дан - Джержинск
  53. Шакиров Дмитрий, 1 дан - Дзержинск
  54. Макарин Никита, 1 дан - Дзержинск
  55. Аносов Илья, 1 дан - Дзержинск
  56. Скибицкий Олег, 1 дан - Кстово
  57. Романов Сергей, 1 дан - Кстово
  58. Чертищев Александр, 1 дан - Киров
  59. Таранцев Евгений, 1 дан - Пенза
  60. Атопшев Сергей, 1 дан - Кстово
  61. Кульпин Василий, 1 дан - Арзамас
  62. Бурилов Игорь, 1 дан - Пермь
  63. Смирнов Игорь, 1 дан - Н.Новгород
  64. Ганюхин Олег, 1 дан - Н.Новгород
  65. Дубровин Андрей, 1 дан - Н.Новгород
  66. Шурыгин Алексей, 1 дан - Пермь
  67. Сидоров Олег, 1 дан - Пермь
  68. Шаталин Дмитрий, 1 дан -= Кстово
  69. Спиридонов Дмитрий, 1 дан - Арзамас

"курсив жирный" — перерыв более 3-месяцев, стаж остановлен

"курсив" - более не практикуют в составе Общества Анъюкай

Клуб Айкидо Ан`юкай, Нижний Новгород, Россия
Ан`юкай © 2008 – 2018
Все права защищены